Телефон:

+7 (904) 211-48-42

E-mail:

metall-stil36@mail.ru

ПЕРИЛА И ОГРАЖДЕНИЯ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ

Перила из нержавеющей сталиПерила для лестницВинтовые и поворотные перилаДетские перилаКомплектация для перилПристенный порученьОграждение со стекломОграждения балконов и лоджийОграждение террас

ИЗДЕЛИЯ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

Лестницы из нержавеющей сталиЛестницы в бассейнВходные группыПандусы и поручни для инвалидовНавесы и козырькиВелопарковкиПарковочные столбики, колесоотбойникиПоручни для инвалидовЕмкости для воды, бакиСтолы для разделкиОбъемные буквыМебель из нержавеющей сталиКонструкции на заказ

ИЗДЕЛИЯ ИЗ ЧЕРНОГО МЕТАЛЛА

Металлические ограждения на заказЛестницыНавесы, козырькиВходные группыРешетки на окнаВорота

Услуги

Монтаж металлоконструкцийЗамер-расчет металлоконструкцийСварка и полировка конструкцийОблицовка лифтов, эскалаторов, лестничных маршевДизайн

Перила из нержавейки – в чем их преимущества?

перила из нержавейкиНаверняка многие подумывали приобрести перила из нержавейки, которые станут не только практичным, но и эстетичным украшением для вашей лестницы. Мы расскажем, почему покупка перил из стали-нержавейки – более, чем отличная идея!

  • Во-первых, этот вариант является очень экономичным. Обладатель большого количества взаимосвязанных типовых решений, за счет соразмерно крупного объема производства, любой материал не выдерживает конкуренции по сравнению с этим продуктом. Так что лестничное ограждение из нержавейки будет служить опорой не только вам, но и вашему кошельку!
  • Во-вторых, они действительно красивы. Блеск настоящей стали, простота обработки, оригинальное исполнение, соответствующее любым предпочтениям заказчика и идеально внедряющееся в любой интерьер – вся эстетика преклоняется перед этим дизайнерским решением.
  • В-третьих, их прочности по-настоящему можно позавидовать. Способные выдерживать крупные габариты, нержавеющие перила сохраняют общую целостность конструкции и не деформируются. Даже если на поверхности возникнут повреждения, то они легко поддаются ремонту – достаточно просто до нужной степени отполировать поверхность.
  • В-четвертых, долгосрочность в эксплуатации. Полное сопротивление коррозийным воздействиям, предотвращает разрушение материала и дает срок пригодности такого продукта от 5 до 10 лет.
  • В-пятых, простота в установке и при проведении монтажных работ. Сварочные работы длятся максимально быстро и производят как можно меньше шума – все для того, чтобы вы начали использовать перила как можно в более короткий срок.

Эти особенности и преимущества перил из нержавейки помогут вам сориентироваться в широком ассортименте. Мы все-таки рекомендуем в конечном счете отдать предпочтение именно им, поскольку такая модель имеет действительно огромное количество плюсов и идеально подойдет для вашего помещения.